Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - помогите...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 19:56   #1
kaplia
Частый гость
 
Аватар для kaplia
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Комендантский пр., ул. Гаккелевская
Сообщений: 51
помогите...



прошу помогите мне прийти в себя. У меня жутчайшая депрессия. Читала топик про депрессию, но от мысли что у кого-то тоже так не легче. Ребёнку всего два с половиной месяца, а я выдыхлась. Ничего не хочу. Раздражает муж, квартира в которой я заперта практически, погода, а главное ребёнок. Ужасно. Меня стал раздражать ребёнок. Дочь требует внимания, она не умеет заниать себя сама, а я...я не могу себя заставить подойти к ней и пообщаться. Я не хочу носить её на руках. я машиально делаю необходимое, меняю памперс, даю грудь, купаю. укачивать стала в коляске. Меня раздражает ность её и качать. Я не хочу готовить, убирать. Я почти не ем и не могу себя заставить. стало пропадать молоко. От этого ребёнок чаще просит грудь, а меня это бесит. я как робот передвигаюсь. А на раздражители отвечаю агрессией. это ужас. не смотря на усталость я плохо сплю и по ночам плачу от чувства вины перед ребёнком и мужем. не могу. кажется что это конец. Я не люблю ребёнка? вроде люблю. но не могу терпеть постоянные истерики. Она истерит а я реву от бессилия рядом с ней.

я так устала. как выйти из этого? как?
__________________
Хоть носороги, знаешь ли, плохо видят, это при их масштабах - не их проблемы.(c)


kaplia is offline   Цитировать ·