Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 00:26
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2782
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Про щеки. Они абсолютно (ттттт) гладкие, без каких-либо признаков диатеза-аллергии-дерматита. Как и руки. Никакой аллергии ни в каких карточках не описывается,Тема сам не припоминает никаких почесух, кроме как сзади на боках - и то --"так уже один раз было"...

Илюха сегодня как барин занимался музыкой дома -- наша педагог пришла сегодня к нам домой, потому что в музыкалке ремонт, а она скоро уезжает, провела два занятия -- с Ленкой и с Илюхой. Илюха был счастлив, дедушка слегка в шоке (он уж решил, что теперь всегда у него дома будет филиал ДМШ). Учительница Илюху хвалила за скорость схватывания и прекрасный слух. Я млела...

Еще Тема сегодня познакомился сегодня с троюродной сестрой (он ее старше на 3 месяца, но она совсем уже девушка взрослая...), дети друг другу понравились, болтали, в компе вместе посидели, потом Тема ходил Катю провожать на остановку. Не стеснялся и не робел совсем -- мне это очень нравится. Катя танцует хип-хоп, обещала узнать насчет групповых занятий для парней -- не теряю надежды пристроить ребенка на какие-нить модные танцы.

Папу забавляет Темкин акцент и ультразвуковой голосок, а я уже привыкла -- не замечаю. Ругаюсь только за то, что не произносит Л -- воплю, что сын логопеда должен произносить звуки чисто. Исправляется, моя радость...

Когда мне летом про Темку написали, что парень отличный, только грустный очень -- я думала, а вдруг без чувства юмора ребенок? Илюха-то сразу был отмечен золотой пробой в этом направлении...
Но выяснилось, что шутку понимает, сам шутит для возраста своего отлично -- короче, наш человечек... Музыку любит, футбол, танцы, котов и собак. Поет, правда, мимо нот -- ну это как я. Так что все отлично. Даже слишком. Жду -- где же подвох...
Соболиха is offline   Цитировать ·