Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 00:43   #2784
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
Когда горло хоть немного не в порядке - ананас лучше не есть, раздражать больное горло будет. или уж если есть - то тут же запивать чем-то. и горло потом прополоскать хорошенько.
Это был неправильный ананас -- вообче не щипался. Сеня тоже по скайпу Темке советовал с ананасом быть поосторожнее ( у Сени вечно из-за мороза губы-щеки страдают -- у него с ананасом нежные отношения).

Старшие к Темке относятся очень хорошо -- но и он же не липучка-приставучка, как Илюха (спокойно, поклонники Таракана-Паукана, ну липучка, это факт -- просто это уже запущенная стадия общительности, крайняя), к тому же очевидный помощник -- с собакой гуляет - в магазин бежит --мусор выносит -- посуду моет...
И со старшими общается без подобострастия, как-то очень правильно. Я радуюсь, глядя на них.
Я переживала, что будут ревновать, что я его столько целую-обнимаю, но Сеню мы, когда он приезжает, тоже все тискаем-целуем-виснем на нем, а Марика теперь однозначно больше обнимаем - он как раз большой любитель этого дела (телец же).

Темка звонит мне уже не после каждого урока, а через 2. Привыкает к школе. Сейчас лег с книжкой стих учить -- отрубился тут же... Отличник...
Соболиха is offline   Цитировать ·