Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 03:07
ответ для flymouse , на сообщение « возможно, я сглупила, отдав в... »
  #8628
Тата
Просто праздник
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 7 693


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
возможно, я сглупила, отдав в паспортный стол "листок убытия" ребенка из ДР, может не надо было, но из-за этого листка у меня потребовали копию Решения, типа подтвердить, почему ребенок убыл из ДР
У нас просто листка убытия не было И ребенок до года. Ну, разве что безразлично спросилив паспортном столе - чего не прописывали раньше? Я так же уныло рассказала "Так получилось ". Всем было пофиг
А в те считанные разы, когда меня все же пытали с пристрастием, почему у нас в документах своевременно (т.е. сразу после рождения ) не значился еще один ребенок, я многозначительно рассказывала, что "У нас такие сложности, прямо такие сложности были с оформлением документов, что даже и вспоминать не хочется..." Собеседники понимающе кивали, может они думали, что у у меня муж не хотел признавать отцовство, или мы за чью-то недвижимость бились, или еще что-нибудь. Не знаю, но дальнейших вопросов не задавали Это в случаях, когда рассказывать про приемность было уж совсем ни к чему, так то мы не скрываем.
Тата is offline   Цитировать ·