Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 09:43   #171
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
что делать не знаю...
мы собирались нг отмечать с родителями мч, сейчас узнала, что у Викки течка началась... думали, что придет в январе, т.к. у нее была ложная беременность... не ехать не вариант, они уже готовятся во всю, накупили на 8 тыров (я даж не знаю, что там такое О_о) оставить дома, НИ ЗА ЧТО! в прошлом году так пришлось сделать... приехали, а у собаки голос сорван.. всю ночь без нас плакал (не из-за страха пиротехники, он ее не боится) рассаживать по разным комнатам? не вариант.. я хочу праздновать со своей собакой! сшить ей трусы... ну навряд ли.. во первых у нее ж.. большая, во вторых снимут. ему сшить? и снимать когда будет писать ходить? а как я услежу, если мы на даче будем... не ходить же ему мокрому... денег на какие нибудь спреи нету.. у моего хотелки нету, но она к нему пристает сама, подкладывается и т.д. (уже проверено) он ее шугается, но мало ли что...
Эх, и нам светитит оставить ее домапричем впервый раз,пойдем в гости по уже давно сложившийся традиции а там КОТ)))тоже дергаюсь чем все закончится.........у самой настроения ноль
Катя, ну видно всетаки вам их разводить по комнатам и следить-похоже без вариантов.
ПаНаМа is offline   Цитировать ·