Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 11:05   #568
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
всю ночь не спала....но решила что если так должно быть-то пусть будет.Много раз убеждалась на практике-что все что не делаеться-делаеться к лучшему.Можно параноить по каждому "числу", а веть все равно будет так-как должно было быть.Как там свыше написано.Тем более раньше я всегда считала-что если какое тособытие у меня происходит 21-оно будет удачным. Я 21 защищала диплом.И была на 100% уверена что я все смогу.А тут вчера помутнение рассудка какое то случилось
а может все таки 22?!
Все таки числа это не просто так!
У меня дочь родилась 27.07.2007.В седьмом часу утра.
Я в роддом ехала передо мной маршрутка ехала с номером 777. Муж со мной в родилке был в футболке с номером 27. Это мы потом заметили.
Все свидетельства и документы на ребенка все с цифрами 7. Допустим получила свидетельство 17, зарегистрировала по месту жительства 7-го. И т.д и к тому же её сумма чисел 2+7++0+7+2+0+0+7=7.
и цифры моего д/р равны в сумме 7. Квартира с номером 7
Т.е у нас постоянно цифра 7. Я просто на это обратила внимание.
И вообще заметила, что вся наша жизнь рассчитана и связана цифрами.
У вас может быть число 21 связано как с хорошими событиями так и с плохими. Т.е 21 вы поженились хорошее событие. и машина тоже хорошее событие. так что можно расценивать как ваше семейное число
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·