Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004
Вот-вот!!!!У меня два дюфастона. Сейчас 14-15 неделя. Думаю, м.б. за неделю его убрать  Интересно, так быстро можно отменять?
|
У меня так же, но я сама на 1 таблетку перешла, сначало как то забывала по утрам выпить, потом сознательно, да достало уже это. Мне в кабинете по профилактики невынашиваемости сказали до 16 недель пить по 2, потом прийти мол скажет, а в карточке написала до 18, она наверное наметила мне с 16 до 18 снижать. Я не спорила, да ну их. Все в норме - УЗи, мазок на угрозу -, ничего не беспокоит.
Переспросила еще у своего врача вчера, может мне снизить, она сказала, ну можешь на 1 перейти, вообще говорит к 14 неделям уже обычно слезают с них. Ну раз тебе там написали, я мол не могу отменить. Перестраховщики они еще те.