Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поведение ребенка с няней
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 22:25
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Поведение ребенка с няней »
  #12
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Да простят меня модераторы, но наболело, а посоветоваться не с кем

У нас няня работает около 2х месяцев. И все бы ничего, но стала замечать, что ребенок (один из близнецов) крайне неадекватно реагирует как на меня, так и на эту конкретную няню.

Ко мне перестал идти на руки. Когда я захожу в комнату - ищет глазами няню.
Когда няня уходит из комнаты - у ребенка вообще истерика начинается . Ползет за ней, стучит в дверь и ревет нереально

Девочки, я не понимаю, что происходит. Со второй няней такого нет.
ЧТО она может делать не так? Записи с камер за последние дежурства сняла, буду отсматривать, но на это нужно несколько дней......
У кого такое было.

Подскажите, пожалуйста, что делать?
Я соглашусь со многими-ребенок слишком мал,чтобы от него ждать большей любви к маме.Он привязался по-своему к няне.Значит,няня работает с душой,дарит вашему малышу то,что пока он не может получить от вас по ряду причин.Разве это плохо,если ваш малыш доволен,отодвиньте ревность,на ваше,материнское,думаю,никто и не претендует.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·