Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 23:24   #5678
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
потому что далеко не все производства типа Ниссана и Форда.
ну, у нас далеко не ниссан, но все кто хочет включая диспетчеров, которые непосредственно в цехах трудится ходят в том, что нравится
у рабочих, конечно одежда рабочая, но больше из соображений безопасности

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
расскажите!!!!
что именно? как работалось? как устроилась?
устроилась вообще очень просто, но у меня и запросов особо не было (надо было срочно хоть что-то, а я им почему-то очень приглянулась).
подошла к стенду производства, профиль которой косвенно знаком, спросила нет ли у них вакансии по логистике (собиралась поступать на логистику как раз), предложили заполнить анкету (резюме с собой не было, потому что ехала вообще в другое место по другим делам), чуть пообщались, на следующий день позвонили пригласили собеседоваться с будущим руководством и потом полторы недели названивали спрашивали, когда же я могу уже выйти. устроилась, кстати, не на логистику.

а муж работал на производстве смежников форда (сейчас и тойоты, и ниссана вроде) устроился вообще по объявлению в газете (правда лет семь назад это было), но мне кажется многие заводы (всё-таки поконкретнее бы знать какие интересуют) в этом смысле довольно консервативны и могут объявления и в газетах размещать

и была вот недавно в ленэкспо на ярмарке, сложно, конечно, у них (заводов), подходила ко всем стендам ответы были "женщине? упаковщица-уборщица" и "высшее есть?" (у меня 4ый курс, им мало и опыт не волнует), но я просматриваю регулярно работные сайты, вакансий достаточно, на диспетчеризацию допустим, называют они это, правда, по-разному поэтому приходится просматривать все вакансии под рубрикой "производство"
"irina" is offline   Цитировать ·