Участник
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 168
|
Куча проблемм...
Можно создать десять топиков.. но напишу все в одном! Очень надеюсь на советы, которые помогут нам!!! доче 1.2.
Первая проблема, это ГВ!!! отучить дочку от груди, просто нереально, сосет в основном ночью, днем не даю, только в крайних моментах. Ночью, она просто не заснет без титьки, просыпается раз 10 за ночь, и так продолжается уже год и 2 месяца, я уже даже не мечтаю о полноценном сне! Просыпается среди ночи и орет(не плачет а именно орет), пока титьку ей не суну, пробовала и соску и бутылку со смесью, с водой, выбрасывает все. Мне кажется, что она будет сосать грудь всю жизнь, без титьки ее существование не реально. Врачи говорят, отучайте, но в нашем случае это невозможно, она не засыпает вообще никак, только с грудью во рту.
Вторая проблемма, доча не остается надолго ни с кем кроме меня. Приехала бабушка, я так надеялась, что хоть немножко отдохну, но не тут то было, доча везде ищет меня, психует, маму только надо. Извините за подробности, я сижу на унитазе, она на коленях. Приходит к туалету и орет, пусти, и обязательно нужно посадить ее на себя.
Три. Истеричка. Она у меня не плачет как нормальный ребенок, она ОРЕТ!!! У нее какой то горловой плач, она истерит до рвоты. Начинает плакать(орать), минута и у нее истерика, заходится, доходит до того что ее вырывает, слов не понимает, успокоить можно опять же грудью, либо на руки брать и отвлекать.
Четыре. 1.2 но еще не ходит самостоятельно, за одну ручку, и сама делает шагов 5-6., не разговаривает, мама папа не говорит, говорит да, айда, ава, дяй, тата, дядя( не на дяденьку а если говорю скажи мама или папа).
В машине сразу начинает орать,или спит если сильно устала или орет!
Ходили к врачу, врач говорит она у Вас стерва по природе, бывают такие, плачут чуть что, нужно чтобы все было по ее, иначе истерика. Ой, девочки, неужели так и будет. Очень ее люблю, больше всего на свете, но так устала, сил нет. Как решиться на второго ребенка, не представляю!
__________________
|