Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ** Еще недавно робко топал пингвиненок, и вот четырехлетие встречает январенок *2008*
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 10:42
ответ для Игрушечная , на сообщение « Женечка! С днём рождения тебя,... »
  #10
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от lilitu Посмотреть сообщение
Всем привет!
Какие детки в костюмах забавные!
Я сшила наконец то шаровары,вот сижу думаю что на голову нацепить,что бы нашу стрижку скрыть
материал остался буду дальше шить
ТанеЧ,я купила машинку Ganome 3040 все просто шьет сама,только я кошу,строчка иногда съезжает. ну это дело практики
в магазине припала к шерсти для валяния,думаю может попробовать, вон Татусю не на шутку затянуло
молодец,Полин

Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Полина молодец!!успехов дальше!
Елочка здорово, правда я так рано не люблю
люблю 28 ставить, 29, а родители у меня вообще 31 ставят

а я увидела в Оби отличные елочки и пихты, всего по 699 р. поедем выбирать на след. неделе, надеюсь еще будут


а я Лизе сшила новые шторки ей в комнату, завтра покажу вам
МИла,классные какие шторы!

Цитата:
Сообщение от Tanech Посмотреть сообщение
А я клею фонарик для своего гномика.

Поэтому отвечать некогда, вся в делах
ууу,самое важное дело!

Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Жена Юрия Куклачева родила восемь детей. Семерых раздали, одного красивого оставили себе
Света,я несколько раз читала,чтобы понять
это анекдот такой?не пугай!
Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Мила, занавесочки принцессные!

По поводу школы... Понимаешь вся эта готовность очень приблизительная, а вот пограмма и обучение должны быть по возрасту! Даже если ребёнок активный, сообразительный, усидчивый, но вот учиться ему ещё просто рано по возрасту... Не зря школа с семи... Да и программы сейчас У нас вот те что пошли почти с восьми (осень-зима) не справляются, что уж требовать от тех кто на год младше...

Саша, Ромик такой солнечный мальчик!!!

У нас в четверг праздник

А ёлочка у нас тоже уже стоит И очень радует С детьми стали намного раньше ставить, и не жалею. ДО оно как то трогательнее После Нового года уже думаем когда убирать и до 17ого хочется успеть, чтоб праздники не путать. Хотя в прошлом году не успели
молодцы с ёлочкой!
__________________
Liberty is offline