Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы стали более лучше одеваться. Судьба барабанщицы Светы.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 11:05   #70
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
В колледжах, лицеях и прочих училищах программа по основным предметам сокращается до минимума обычно, так что для универа не очень подходит, если коллежд не при универе, конечно. А 140 км от Иваново - это не далеко по региональным меркам.
Да пофиг на программы. Или Вы будете убеждать меня, что в средней школе-интернате, где учатся дети из сложных семей и окрестных деревень, какая-то особо усиленная программа? Уверяю Вас - там детей с трудом дотягивают до аттестата и с облегчением выпихивают.
Так что, девочке лучше программу попроще (чтоб времени меньше на колледж терять), а учиться можно и самостоятельно.
Сама лично знаю один пример. Мой университетский друг после 8 класса пошел в ПТУ. Там, не напрягаясь, получил красный диплом, что позволило ему поступать в Университет по одному экзамену, который, как и следовало ожидать от пэтэушника , он сдал на "5". Просто он не тратил время на всякую школьную фигню, а целенаправленно готовился к вступительным экзаменам. Есичо, он щас в Сан-Франциске, мульонер
Веркис is offline   Цитировать ·