Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - KVS Гуси-лебеди
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 12:20
ответ для Умелый , на сообщение « ZOOM, Татьяна82 и др. критиканы читаем... »
  #1038
zoom
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Умелый Посмотреть сообщение
ZOOM, Татьяна82 и др. критиканы читаем внимательно

не надо "бомбить" цифрами за съём, % по ипотеки и т.д. Калькулятор есть у всех и во что им в итоге обойдётся покупка могут сами посчитать.
ZOOM, за Лидергрупп пиво непоставлю, но кого то по незнанию может заинтересовать и такой вариант. Я им деньги и под дулом пистолета не понесу. Ты б его(вариант) прикрепил в своём первом посту с коментарием типа
" для тех кто ищет вот ещё вариант альтернативный Гусям" без головомойки сколько нужно метров на человека и какие Гуси кака. И отношение к тебе было бы другое.
Ну и сам согласись вариант-то ты нелучше Гусей предложил. Так, раз что рядышком поставить.
P.S. Доброе утро!
ага калькулятор есть у всех, но что-то никто им не спешит им пользоваться... да я вообще не стремился искать альтернативу в том виде, в каком вы тут ее понимаете. Но коль уж вы из меня её прямо клещами тяните(вынь да положь на рупь дешевле) - вот вам она, на блюдечке. Теперь получается, что и СД на промзоне, и Акварель от лидера не подходит. У меня один вывод - вы субъективно смотрите на рынок и стараетесь выдумать всяческие отгворки чтобы доказать, что Гуси - это лучший выбор (ибо он ваш). Это вообше свойственно большинству российских юзеров чего угодно от утюга или автомбиля до квартиры

PS да и тебе Доброго Утра !
zoom is offline   Цитировать ·