Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 13:37
ответ для nengirit , на сообщение « :099: мне тут муж предлагает с мелким... »
  #699
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
мне тут муж предлагает с мелким мелкой на лето к его родителям перебраться, а он на выходные приезжать будет. Типа они мне уже комнату приготовили отдельную, лес, речка, залив, свежий воздух, все дела... а я что-то не уверена в том, что нам это надо....
мне как-то кажется, что папа детенышу нужнее, чем речка и лес...
Ну вообще с ребенком тебе не так напряжно будет сосуществовать со свекрами три месяца- под рукой всегда есть кому подгузник в мусор отнести, пока переодеваешь и так далее. Тебе не до масштабной готовки будет и на кухне попой толкаться не придется, но и тебе всегда готов обед, пока с ребенком ковыряешься. Если они на это всё готовы, то тебе же и легче будет. Муж-то в течении дня на работе- не много помощи будет, а тебе на кухне торчать пока он с ребенком вечером пару часов- ужин мужу и обед себе на завтра. Не отпирайся сильно- если не понравится смоетесь домой к мужу всегда. А так на помощи посильной можно хоть чуток расслабиться, если свекровь не будет лезть учить как надо и не надо, а только помогать обедом и на подхвате будет- очень даже вариант летом воздухом подышать
IndigoAlba is offline