Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 14:08
ответ для Виктора , на сообщение « Лен, да не тролль, просто кто-то... »
  #5926
Na plus Na
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Лен, да не тролль, просто кто-то обиделся, что другим семьям помогают меньше. Хочется сказать, чтобы мамочки отделения по возможности не молчали и не стеснялись здесь или там (лично волонтерам) озвучивать свои просьбы и нужды. Мы всех любим и всем хотим помочь. Иногда гордость нужно засунуть куда подальше и просто попросить помощи.
Согласна, мне тоже кажется, что это кто-то с отделения.
Со своей стороны скажу, что "то что вы никому не сказали, никто не знает". Нам часто кажется, что вот, все же видят, как мне тяжело, трудно, как я страдаю. А в реальности, если вы это не озвучили и не сказали людям конкретно, чем вам можно помочь - не узнал никто. Тем более, в том потоке и той концентрации боли, которая есть на отделении. Не крутится мир вокруг нас, как бы нам этого не хотелось.
Девочки много помогают на отделении, но нужно со своей стороны подойти и сказать: мне нужно то-то. Не за себя, за своего ребенка просите. Какая тут гордость?
Na plus Na is offline   Цитировать ·