Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 261 гимназия Кировского района в 2010 году
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 18:23
ответ для Тихоня , на сообщение « 261 гимназия Кировского района в 2010... »
  #593
Jaroslavka
Участник
 
Аватар для Jaroslavka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 175


Нашим деткам учится замечательно. НО!!! Будьте готовы- домашки задают много, требуют много, и плюс к сложной школьной программе (учителя сами это признают) среди учеников постоянно проходят конкурсы- фестивали- праздники. А это, разумеется, ещё куча дополнительных заданий. Вот в октябре у нас был творческий конкурс типа "Минуты славы" и математическая игра "КИТ", в ноябре нужно было изготовить на День толератности куклу в национальном костюме, плакат ко Дню матери и пройти "Русского медвежонка". В декабре- фестиваль научных работ (подготовить компьютерную презентацию) ну и НГ, разумеется. Ну и постоянные контрольные и тесты, есе-сс-но. Конечно, все "внеклассовые" мероприятия по желанию, но ... желательно-обязательно. Моя лезет всюду, а я только про себя матерюсь, когда она приносит домой очередное "задание".
При этом практически все дети ходят в какие-нибудь секции и кружки.
Атмосфера в школе совсем домашняя, все тебя знают и ты всех, со всеми здороваешься.
И самое главное- ребёнка домой со школы не выгнать поганой метлой. Думаю- значит, всё нравится. Надя, скажи!
Jaroslavka is offline   Цитировать ·