Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а есть те, кто интернет торговлей через свой инет-магаз занимается?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 22:36
ответ для Ello4ka , на сообщение « Спасибо! :flower: »
  #1049
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Это само собой, простой у меня к примеру катастрофически не хватало времени писать тексты под сео, я костяк написала, а дальше копирайтеры работали.

Мы просто в то время запускали два новых проекта, поэтмоу времени совсем не было
Аня, ну когда совсем зашиваешься все отдашь. Приходится рисковать.
В цейтноте не только текст отдашь. Я говорила о плановых вещах, когда более менее тихо и мирно.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Сейчас у меня есть самый ценный ресурс - время!


Я тоже склонна так рассуждать. Продать можно ЧТО УГОДНО. Главное правильно ПРЕПОДНЕСТИ.






Спасибо! А где можно отслеживать эти семинары?
Мне написать и по моим новостям в контакте мониторить, я часто репост делаю интересных событий.

Так оно у тебя есть время-то, я не поняла?

Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
Девочки открываю свой маленький бизнес
посоветуйте кого-нить разработать инет магазин... чтоб не оч дорого!!! Что то дешевле 35тыр вообще не найти..
фуфло совсем мне тоже не хочется. Нужен автоматический расчет доставки по почте россии и оплаты через яндекс деньги
А вы хотите именно сайт? В аренду попробовать не хотите.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
И не будет заказов Это очень неудобно.
Неправда, будут. Регионы.
Есть еще вариант воспользоваться услугой ккм курьерских служб.
Я не знаю насколько дорого берет моя знакомая, если надо будет я в принципе тебе узнаю.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·