Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Плакалка про соседей и вопрос про шумку
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 02:11   #1
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384
Плакалка про соседей и вопрос про шумку



Опять не сплю, и уже не лягу, т.к. меня разбудили и теперь никакого сна.. Остается лишь сидеть до 7 утра, а потом 14 часов работать в ОЧЕРЕДНОЙ раз "спасибо" дебильным соседям
Сначала постоянно топили, потом - музыка, и вот, по прошествии нескольких лет у них новая фишка - ОРАТЬ, РЖАТЬ И ВЕРЕЩАТЬ (представили себе как деФки малолетние верещат? это тихий ужас).
Беруши, менты, ТСЖ и прочее не предлагать, все испробовано.

Я просто хочу спать. Без наушников, без подушек над головой.. в тишине. В своей квартире, за которую, к тому же, плачу бешеную коммнуналку!

Думаю, единственный метод достичь этого - шумоизоляция. Но средств на нее сейчас никак нет, поэтому хочу поспрашивать о бюджетных вариантах. Например, что если обшить потолок пенопластом? Он ведь, вроде, недорогой и хороший изолятор? А потом что класть поверх, ГКЛ? Да, помимо криков случается грохот. Ощущение, что наверху кони скачут.
Мне надо чтобы по минимуму вышло, на эстетику уже плевать (когда ночами не спишь, а днем работаешь ).
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·