Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 11:41
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #22519
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Доброе утро!

Катя, раньше люди в вузах учились, а не жопы просиживали, раньше в спортивные вузы шли по призванию, а сейчас в основном там отсиживаются, что бы от армии откосить. Я не за всех говорю конечно же и да же не за большинство, но таких индивидов море. Схема стандартная, к примеру парень поступил в спорт вуз, спортсмен, занимается например какими ни будь единоборствами или тяжелой атлетикой, а учиться и вникать в обще не хочет, учится только универсальным способам, как сдать экзамены не открывая лекции, а потом он топает тренировать, видок то у него красивый, а в голове дыра и только те знания, что дал тренер. На него клюют посетители, ну а там уже повезет не повезет, клиенту в смысле. Но еще многое зависит от вида спорта, да, есть прямая зависимость вида спорта и успеваемости. Уже да же заранее примерно знаешь, что ждать от той ли иной группы.

Таня, да я вот уже понимаю, что все тут не так и радужно, но и получают инструкторы то же копейки, я так поняла чаще всего работают студенты.

Вика, я то же боюсь водить, но с мужем договорились, что вот как поменяем машину я начну, а иначе ну уж очень я от него завишу, а доча растет, скоро передвижений с ней потребуется больше. Но он выбирает просто гигантские на мой взгляд машины, по мне так я бы самого маленького и пузатенького кастратика бы себе купила, что бы в любую щель просочиться А ему семейные подавай, что бы в них чуть ли не жить можно было
Ты молодец, что практикуешься, а иначе руку не набить и опыта не набраться.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·