Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Санаторий для беременных в Санкт-петербурге
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 18:03
ответ для tu134 , на сообщение « а я только недавно вернулась из... »
  #103
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


Цитата:
Сообщение от tu134 Посмотреть сообщение
а я только недавно вернулась из "Северной Ривьеры". Мне кстати стало интересно по какому принципу они дают путевки в разные санатории)
в нашем питание заказное, больше чем положено не съешь, бассейн платный, даже парковка на территории санатория платная для проживающих, никаких лекций и занятий для будущих мам( хотя написано что должно быть. Вихревых ванночек тоже соответственно никаких) а так ничего, номера чистенькие, телевизор-холодильник все есть. Из процедурок всякие арома-фито терапии, массаж... Главное хорошая компания) а так бы конечно затухла!
лежала неделю ровно до санатория.
путевки дают по принципу кто выиграл конкурс, как правило победитель это тот, кто предложил наименьшую цену, поэтому и побеждают по очереди, то Северная ривьера, то Сестрорецкий курорт, еще в тех задании написано, что лечебное учреждение не должно быть дальше от города, чем в 70 км, поэтому больше никто и не участвует
__________________
Баба-Яга - это женщина за рулем Ягуара
ТОВАРИЩ, ПОМНИ: не заключая с работодателем офицальный контракт, ты сам - преступник. Даже если ты студент или гастарбайтер и очень нужны деньги. В первую очередь - преступник перед самим собой, - ты сам помогаешь себя облапошивать.
Арендодатель is offline   Цитировать ·