Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Камни и полипы желчного пузыря.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 23:01
ответ для окапи , на сообщение « Julle Извините, но сейчас ранний... »
  #180
Julle
Участник
 
Аватар для Julle
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от окапи Посмотреть сообщение
Julle
Извините, но сейчас ранний послеоперационный период. Каке то боли (какие не знаю) в животе, стул неустойчивый, неизвестно, что с температурой и.т.п. Может быть это повод показаться к оперировему хирургу. В ближайшее время точно никаких дюбажей (привыкла к букве Д) не надо. А что дальше, не видя Вас, ничего сказать не могу. Да и первоочередная задача хиурга сотоит в том, чтобы определить, есть ли показания к хирургическому лечению или нет. Для консервативного лечения есть гастроэнтерологи. А вот оставить Вас под наблюдение в динамике точно надо. Контрольная УЗИ через 2 месяца, а там видно будет. Если доверяете докторам, где оперировались, то там и наблюдайтесь. Контролироваться лучше на одном аппарате и у одного доктора. Здоровья Вам.
Спасибо за ответ. Думаю, если в течении двух-трех дней боли не пройдут, обращусь к хирургу, температуры нет и они носят спазмолитический характер, наверное это нарушение флоры кишечника. УЗИ сделаю через 2 месяца.Еще раз спасибо
Julle is offline   Цитировать ·