Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Травмы у ребёнка при Кесарево сечении.Какие бывают?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 23:02
ответ для Afina777 , на сообщение « Травмы у ребёнка при Кесарево... »
  #25
Orangeptizza
Участник
 
Аватар для Orangeptizza
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: СПб, бульвар Новаторов
Сообщений: 122


Было ЭКС из-за отсутствия родовой деятельности на 42й неделе, 9й роддом, договор и врач Саурина. Спасибо ей за меня и моего малыша
Делали прокол и в течение шести часов ждали схваток, которые так и не начались. В процессе операции выяснилось, что у матки очень тонкие стенки, которые просто физически не могли начать сокращаться. Если бы начали стимуляцию, матка просто могла порваться и тут уже никто ничего хорошего нам бы уже не обещал
А так быстренько разрезали меня под общим наркозом, достали "малявочку" на 3750, всё прошло отлично и практически без последствий Единственное конечно жалко, что не перепало малышу молозива в первые сутки, ну да у меня молока и так почти совсем не было, с первых дней мы были на СВ, а с месяца полностью на ИВ. Но это вряд ли вина КС - наследственное скорее... Хотя не знаю...
За вторым сказали приходить не раньше чем через 4 года и ПКС без вариантов. Слушаю рассказы подружек про "жуть" схваток и разрезов при ЕР и тихо про себя радуюсь
Что по малышу. Роды для него прошли совсем без осложнений, ребеныш очень спокойный, ест как слон, растёт и развивается ттт на пятёрку. Сейчас уже почти четыре месяца, естественно, началось шилопопство. Имеются проблемы с ЖКТ, сильные запорики, и это как раз причина ИВ и отсутствия нормальной микрофлоры вследствие отсутствия маминого молочка
__________________
Orangeptizza is offline   Цитировать ·