Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Записки Кормящего Папы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 23:10   #178
Фуфука
Элита
 
Аватар для Фуфука
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Наш папа именно из тех, кто, отталкивая маму, бежит на плач ребёнка и зацеловывает крошечную ссадинку до дыр.
При этом он космически далёк от женской сущности и женских мыслей. Я бы даже хотела, чтобы он был к ним ближе.
"Пусть ребёнок познаёт этот мир таким, какой он есть" - то есть будет свободным от гендерных стереотипов.
И ещё. Вот эта идея, выраженная в Вашем посте, присуща почему-то только русским.
Для иностранцев - и для европейцев, и для китайцев, и для арабов/узбеков даже вопроса не стоит. что делать, если малыш плачет. Конечно, погладить, обнять, зацеловать. Сама неоднократно видела своими глазами и поражалась - почему только у нас мужчины такие закомплексованные?? Типа все такие брутальные, мужественные...типа ответственные. Ага. А потом эти мужественные сбиваются в толпы убегающих от закона злостных алиментщиков.
у кого именно? вот смотрите, у Вас папа бежит на плач ребенка. в нашей семье бежит. в семье моей сестры. можно и дальше продолжать... Зачем же программировать людей на негатив? (это я про алиментщиков)
Я как раз считаю, что мужчины у нас не закомплексованные. а очень даже прекрасные.
а вот с женщинами все хуже. Тетки часто злые, нервные, орущие попадаются.
__________________

Не прилагай столько усилий: все самое лучшее случается неожиданно.
Фуфука is offline   Цитировать ·