Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дом – самое важное место на земле. Наша новая квартира.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 23:57   #400
Fornarina
Частый гость
 
Аватар для Fornarina
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Южное Королевство
Сообщений: 75


Ой, какая интересная тема! только набрела на ваш топик, сразу почуяла родственную душу
Автор, у вас получилась чудная квартира! очень уютная, теплая!
я тоже прошла практически ваш путь и тоже выбрала скандинавское направление
тоже обои купила шведские, двери заказала финские, кабанчик на фартук, любимая Икеа... только у меня дело осложнилось немного тем, что я живу на Юге нашей страны и у нас в городе в принципе не продают подобные вещи. я покупала в Москве через интернет (обои, двери) ВСЛЕПУЮ!!! но все пришло именно таким, как я видела... *иначе бы меня муж просто убил *
хорошо еще, что у нас ИКЕА есть!!!
обои в спальню взяла из коллекции Anno 1903, а в гостинную-кухню-прихожую ECO retro...
также планирую подоконники из столешниц икейских, только вот не пойму, как их крепят? шурупами прям?

вообще, мой прораб в шоке от моих фантазий, потому что у нас реально никто такое не делает .. вы бы видели его лицо, когда я сказала, что не буду лепить конструкций из гипсокартона на потолок, а стены планирую покрасить в серый цвет!
с санузлом у меня все плохо - прораб убедил, что не надо делать плитку до середины стен, а я повелась... теперь жалею - у вас получилось так мило! а плитка куплена, завтра ее привезут, а в субботу начнут класть... и вообще у меня к ней душа не лежит, но купила, потому как тянуть уже некуда
эх, опять бессонная ночь!

П.С. кстати, на балкон купила имитацию метлахской плитки.. хоть и не люблю подделки, но уж больно она мне в душу запала, а оригинал мне никак не потянуть
__________________
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль



Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее..
Fornarina is offline   Цитировать ·