Цитата:
Сообщение от Chily
|

Чили, ситуация конечно у тебя... но ты только раньше времени не паникуй и ручки не опускай, АО любит запугивать. Верь в своего малыша и все обязательно будет хорошо


Цитата:
Сообщение от Homik
|
Маш, какой богатырь у вас будет
Цитата:
Сообщение от katya_kr
Завтра на узи скажут.12 д.ц.фолик д.б.14-16 мм, тогда на 14 д.ц. он будет 17-19 мм - как раз для овуляции
|
Кать, так вроде 17-19 это еще малова-то, лучше когда они 20-22 тогда уже можно колоть, но ты главное смотри аккуратней, все же как-то это страшнова-то так без врача, и вообще если у тебя на узи фолик будет достаточного размера, он по-любому должен с овулировать, так зачем тогда тебе прегнил колоть?

Г тебе итак может сказать, когда точно будет О. вот пробуйте с мужем. А еще лучше начните пробовать просто за 1 день до О., потом в день и потом еще через 1 день после О.