Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А в Эстонии кто нить затаривается???
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 16:02   #975
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Да что ВЫ говорите! То то я 15.02 в прошлом году отрывалась по-полной.
fr вы вероятно на остатках и отрывались) Потому что самые распродажи где еще нормальные вещи есть это с 28 декабря по 6-7 января. Я каждый год в таллине или в другой стране европы в эти числа прихватываю очень много классных вещей) с 70-90% скидкой и до 15 января точно уже ничего более менее приличного не найти или может и найти но не моих размеров т.е. например обувь стандартного размера 37 приличную уже не найдешь
Цитата:
Сообщение от Лена-СПб Посмотреть сообщение
А я с Заблудилась соглашусь. В феврале уже новая коллекция и самые остатки зимы. Основные распродажи в конце декабря, начале января. А по поводу Ленне: например 5 января (правда позапрошлого года) в Стокманне в Таллинне одиноко висело несколько комбинезонов со скидкой, выбора моделей совсем не было. Так что поехали в фирменный магазин - там скидок совсем не было (только что-то на коллекции двухгодичной давности). В Сипсике в Нарве до последнего держат цены (так по крайней мере с летней коллекцией), в Тренде скидки появляются раньше (опять же про лето).
Летние скидки до августа, поэтому логично, что зимние до февраля.
агась) А еще в Йыхви есть ТЦ через дорогу от Рими там есть на втором этаже магазин не помню как называется там ЛЕННЕ дешевле чем в Сипсике и официальном магазине. Длинное пальто на рост 152 там висело 70 евро в других оно по 85
__________________

о.Крит 29.07-16.08.2012

Заблудилась is offline   Цитировать ·