Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж и Новый Год :)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 16:50
ответ для ванильь , на сообщение « А вам ради чего? У меня бывший муж... »
  #50
ledyru
Гость
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
А вам ради чего? У меня бывший муж алкоголик запойный, так его было как не отвлекай - итог один на неделю-две. Теперь это проблемы его новой жены, но я сочувствую очень.

А если просто эту ночь хотите вместе и в форме провести, что-то можно изменить. Например, 31.12.11 пойти вечером куда-то - театр, концерт, кино - надо и за руль сесть и в костюме быть, не выпьешь до ночи. А дома пока появитесь, устанете уже. Пока на стол накроете - уже и шампань поднять пора. А после бокала можно на улицу на часок выйти, типа "я салютов накупила воз и маленькую тележку" - вот и время прошло. А там ещё по бокалу и салату и сил только на сон останется.
Вроде и праздник провели насыщенно и лицо чистое

Это вариант, а вы можете продумать всё в зависимости от вкусовых предпочтений супруга (может вы с ним на картинг сходите 31.12? Или на лошадях кататься? Или прыжок ему с высоты подарите или в трубу воздушную его засунете полетать. Зубров съездите покормить? На массаж запишите, но без доп.услуг, конечно. ) Он вам потом всю новогоднюю ночь об этом рассказывать будет впечатления, выпить не успеет. Мне думается мужики всю жизнь мальчики, их игрушки вдохновляют на подвиги
мы так каждый год и делаем умотаешься за день,а потом за стол садишься, пока то се и уже на улицу пора бы пойти и сама не объедаешься (что бы лишних кг не прибавилось за одну ночку), да и на улице много развлекух,за чем же дома то сидеть?
ledyru is offline   Цитировать ·