Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Итоги этого (2011) года.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 20:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Итоги этого (2011) года. »
  #19
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


у меня год начался с того,что 15 января я стала собирать доки.1 апреля случилась шутка- у нас появился сын.Старшая дочь сегодня отсидела последнюю пару в своем универе:впереди диплом и госы,мы с мужем еще не верим,что платим за последний семестр,а потом свобода!!(мелкая на бюджете),средняя,которая мелкая, проводила нашего обожаемого зятя в армию,ждет теперь.Я выпустила в саду горячолюбимых деток,которых воспитывала с 2 лет ,и до сих пор у меня жутчайшая адаптация к новым двугодовасам.Но сегодняшний новогодний утренник показал,что они у меня еще огого,по сравнению с параллельной группой.Если бы не описание на форуме классической адаптации,я бы до сих пор не понимала бы,что со мной:раньше никогда так к группе не привыкала(всегда вела детей по 2 года:старшая-подготовительная,а тот выпуск взяла с самого первого их прихода в сад).Из живности появилась 5 кошка,уже пора отдавать(месяц вчера был),а рука не поднимается,все думаю,что будут обижать лялечку.
А еще я научилась разбираться в качестве машинок и могу вести беседу на темы:что интереснее ,Даша следопыт или Маленькие эйнштейны))))
Maxerka is offline