Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прогулки с няней.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 20:32
ответ для Posh Spice , на сообщение « serg63 - спасибо! Вопрос стоит так ... »
  #8
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Posh Spice Посмотреть сообщение
serg63 - спасибо!
Вопрос стоит так -гуманно ли требовать от няни прогулок два раза по часу за 8 часовую смену в зимнее время? проблема в том, что няня не любит гулять, зимой (сейчас) гуляет только 1 раз 1 час, подозреваю, что мерзнет и поэтому нет рвения погулять и поиграть с ребенком на улице- хотя по распорядку дня у нас было всегда две прогулки с няней. В остальном устраивает всем, но с прогулками -беда. ребенок не нагуливается совсем. В выходные гуляем минимум по два часа(я гуляю) - то есть ребенок подготовлен к прогулкам в такую погоду. Как не обостряясь, донести до няни необходимость гулять в прежнем режиме?
Гуманно, если на улице не ниже -15.
А если няня мерзнет, то ей лучше поменять работу. ИМХО. Потому что 2 часа в день - это минимальное время, которое ребенок должен находиться на улице.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·