Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 22:17
ответ для GOksana , на сообщение « Спасибо за поддержку :008::flower: ... »
  #5346
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Урааааааааа я получила паспорт не прошло и года
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Эля -с паспортом, я сегодня получила инн и снилс
Девочки ,поздравляю с заменой документов!!!
А у меня проблема с НИЛСом...я в конце июля отдала в отдел кадров, что бы мне поменяли его....девочка в сентябре ушла в декрет...пришла новая девочка...я у нее все это время спрашивала как дела обстоят с заменой СНИЛСа...а вчера она ко мне подходит и протягивает анкету на замену - подпиши. Ну я подписываю..она говорит - принеси СНИЛС завтра...у меня ступор - я его уже отдала еще в июле в отдел кадров...вот теперь беспокоюсь - что с ним они сделали?

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Девочки, я вас читаю, мысленно с вами! Но писать пока нет сил, немного выдохлась под конец года. Каждый день порывалась написать что-то, но ждала когда эмоциональный подъём будем. Аллергия навалилась, целыми днями спать хочется, несколько дней подряд по 12-14ч спала. И конечно беготня предновогодняя каждый день ещё, суета эта с подарками, поздравлениями.

Из того, что хотелось сказать в первую очередь: Юля и Таня, поддержите мужей сейчас! Главное что все здоровы! А работа найдётся! У меня муж на работу устроился в тот месяц когда я забеременела, к родам уже занимал очень хорошую должность, так что это всё очень переменчиво! Не переставайте планировать! Силы потом сами берутся из ниоткуда и деньги появляются, т.к. появляется очень важная цель!
Ира - выздоравливая. Сама мучаюсь аллергией. Спасибо за поддержку!!!

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку

Сегодня поменяла страховой полис ОМС Какой-то он новый стал и временный, до февраля
да, он теперь единый - у всех одинаковый. Только страховые компании отличаются.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·