Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 01:25   #9574
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Не упрекать и не комментировать.А это не просто.
Зато все остальное время могу оторваться. Че хочу,то и ворочу
Юля,
Всё-таки мудрость приходит с возрастом (это я НЕ про себя ). Раньше брату могла чего только не сказать. А сейчас мину скривлю на его пьяные высказывания (и то в другую сторону) и пущай вещает!

Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Ох и я люблю корпоративы, всегда есть что вспомнить
О даааа!!!!!!!!!!!!! У нас такой дружный коллектив был, мы до сих пор все в отличных отношениях. Даже никто не уходил в др.фирму на более высокую з/п из-за коллектива. Как мы гуляли , кайфуха и веселуха!!!
У нас была девочка Даша (она и сейчас есть, красавица и умница, но наивная ), вот она на одном корпорате увидела, как один сотрудник, пардон, тискался с другой сотрудницей (разведенной, парень не женат был). И вот Дашуня на след.день после корпората рассказывает: "Он ее за грудь и за жопу!!! Она же маааать!!!"
Девочки, мы лежали все под столом!!!!! Дашка немного еще картавила. Ну просто прелесть!!! Это была наша фраза на века потом "он ее за грудь и за жопу, она же мать!"
Marva is offline   Цитировать ·