Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Достижения" первоклашки.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 01:26
ответ для KITOS , на сообщение « 1. Где старая школа была, мы не в... »
  #55
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от KITOS Посмотреть сообщение
1. Где старая школа была, мы не в курсе. На курсы ходили уже на краснопутиловскую. .
На Ленсовета 57 к2

Цитата:
Сообщение от KITOS Посмотреть сообщение
2. Я не считаю зеленые сопли здоровыми
Зеленые сопли,это не то о чем я писала. С ТАКИМИ,ТТТ,у нас детей не приводили

Цитата:
Сообщение от KITOS Посмотреть сообщение
3. У ребенка в начале года пропала спортивная кофта и в потеряшках ее нет ,у девочки из нашего класса за 2 месяца пропали 2 пары дорогой обуви - теперь она переодевает ее в классе .
Сочуствую

Цитата:
Сообщение от KITOS Посмотреть сообщение
4. Когда мы шли СЮДА, госпожа Директор била себя пяткой в грудь и утверждала, что с бесплатниками мы даже встречаться не будем.Да ,у нас половина класса малоимущих и совсем малоимущих детей, родители которых не могут оплатить 400 р на годовой абонемент в эрмитаж, ни подарок собственному ребенку.
а у нас 25 человек ,все у всех одинаковое, единств. доппредмет ,куда ходят все - это английский.
В этом отношении нам тоже повезло, у нас нет таких в классе.

Цитата:
Сообщение от KITOS Посмотреть сообщение
5. Про питание
Разве можно назвать питанием за 3500 тысячи двухнедельные сухие пайки, одноразовую посуду и пиццу с соплями?
Когда открыли столовую, может и стали кормить лучше, но не намного. Ребенок ак ходил голодный так и ходит. У нас и еще 3-х детей аллергия на рыбу и куру - а никто ничем не заменяет, ребенок не ест, зная что ему нельзя. Но при этом платить заставляют полностью.
На собрании было сказано, полдники будут горячими! я не считаю пиццу с чаем, булочку с йогуртом, сососку в тесте с соком - горячей едой!!!
В саду у нас замена была по питанию. В старой школе вроде тоже-просто нам уже было не надо в школе.
Мы не полдничаем,про них я вообще не знаю.
В прошлом году и каша была, и запеканки.

Цитата:
Сообщение от KITOS Посмотреть сообщение
6. Про охрану
Почитайте отзывы тут же, в некоторых школах охрана круглосуточная с видеонаблюдением и бесплатная!!!
Мне про это ЗАЧЕМ читать?


Цитата:
Сообщение от KITOS Посмотреть сообщение
Ну и как вам очередное доброе и любящее отнощение администрации:
в начале месяца было объявлено о том ,что род.собрание будет 21 декабря, но 20 декабря вечером резко все перенеслось на 22 число. Родители об этом узнали 21 утром ,а некоторые 21 вечером. А ведь большинство работает до 18 часов и попробуй отпраситься с работы особенно пред новым годом пораньше. Естественно ,на собрание уже нникто не прийдет, либо 5-8 человек (из 25)!!!
Было как-то раньше, что собрания переносилось.
Но у НАС в классе, про перенос собрания мы знали уже или 19, или 20.Скорее всего 19-го. Запись в дневнике была у всех детей
Ну и сами дети -первое что говорили, выходя к нам, что собрание переносится на 21
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·