Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 02:22
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « я ж не про ёлку, это я так говорю,... »
  #9619
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
нет, я говорила "привет, ты очень устал? что будешь кушать?"
А без "устал" и "кушать будешь" пробовала? Вообще, просто "привет". Вот честно, для меня в те времена даже "привет" былол много . Вообще выматывался мозг. Мне "привет" и свалить на час в комнату в тишину надо было. Чтоб никто не трогал, ничего не предлагал и ничего не расспрашивал.
Бывает и такое
Моя коллега говорила тогда, что ее дети четко знают, что мама пришла с работы, ее ни о чем не надо спрашивать, надо дать ей 15 минут на кухне на себя. Потом она нормальный человек.

Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Если бы я принесла в дом елку, а мне просто "Привет", я бы обиделась ... и про покушать спросили - что еще надо ... хотела сказать, по моему все как должно быть ...
Это ты! А тут другая реакция. Я выше написала, что бывает по-другому. Даже если ты елку принес.

Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Вика?
Честно всё изложила вше постом

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
-Влетает муж с воплем - я пришел разобраться, где эта ..........., которая сказала моей матери, что её родители меня ненавидят? Мне повезло, что я мылась в это время.
Вот тут вообще ничего не поняла .
Marva is offline   Цитировать ·