Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - или устала или реально меня стали эксплуатировать...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 03:37
ответ для просто , на сообщение « мои мысли: "если бы у вас был выбор -... »
  #44
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
мои мысли: "если бы у вас был выбор - кому доверить малыша - подруге (у которой тоже есть дети, вы знаете её детей, знаете где и в каких условиях она живёт, как воспитывает своих детей, чем их кормит, как и из чего готовит еду, какие книги читает и пр. пр. пр. ) или НЯНЕ (о которой мало что известно и в гости к себе она вас не зовёт хотя бы просто и для того, чтобы вы смогли составить более полное представление об образе её жизни, о вкусе, о чистоплотности и пр.)"? Я бы выбрала подругу, т.к. мне не всё равно - с кем находится мой ребёнок в моё отсутствие. Но тут и встаёт вопрос о деньгах. Так что же выбрать?
ни один из этих вариантов,уж извините,только няню по рекомендации знакомых мне людей.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·