Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 03:48   #11815
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
даааа, они так быстро на шею садятся Алиса уже повелевает нами во всю а я последнее время как сопля и нет сил бороться((( скорее бы отпуск мужа
Юль, как ваши ползания-вставания??
мы вовсю уже чуть ли не за руку ходим стоит постоянно, сидит.. вобщем взрослааая стала..

Цитата:
Сообщение от Котяндра Посмотреть сообщение
Всем привет! Именинников с праздником Всем болеющим @@@@@@@ на скорейшую поправку

Тут кто-то на днях писал, что малыш через час или больше срыгнул прикормом. У нас было раньше так, что просто Я жаловалась неврологу и педиатру. Сказали, что пройдет. Педиатр сказала, что с вводом прикорма со временем должно пройти, так как желудок начнет работать лучше. Тьфу-тьфу-тьфу сейчас действительно срыгивает очень редко. Сегодня так вообще ни разу.



Какая клевая!!!


У нас сегодня папа укладывал на ночь Максимку (после кормления естественно). Рассказывал про монады, катаморфизм и прочее. Выглядело примерно так: "Максим, как мы с тобой уже знаем - монады - это моноиды в категории эндофункторов..." Очень, знаете ли эффективно.

Цитата:
Сообщение от Melsika Посмотреть сообщение
Спасибо Вот фотоотчет:
лапусечка
Цитата:
Сообщение от Котяндра Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не могу. Уже час пытаюсь проделать Может, у кого получится?
Аня!!! Я итак выпала - не прочитать, вот сижу и думаю - скока печенек я успею съесть пока дочитаю...? уже убрала их от греха подальше.. а тут такое
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline