Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где провести детский день рождения?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 21:31
ответ для dearest , на сообщение « там вроде еще есть карта за 2011 на 3... »
  #5077
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
там вроде еще есть карта за 2011 на 3 часа на троих на любые аттракционы кроме призовых автоматов.

и второе, у них появилось большое объявление, что нельзя приводить своих аниматоров, так что вы там сильно свою вожатую не афишируйте.
Нет, нам такая карта не подойдёт, дело в том, что для наших детей главное не автоматы, а лазертаг, а если к этой карте добавить лазерный пейнтбол, то получится уже 891 р. вместо наших 700 р(карта на 1 час+лазертаг).
Объявление про аниматоров не видела, видимо, появилось только на этой неделе, но это не страшно, т.к. там написано организаторам карта бесплатно, значит, они выделяют такого субъекта как организатор, а раз понимают, что с детьми будет организатор, то он и будет что-то с ними делать, им же самим будет легче если дети будут организовано под присмотром вожатой переходит от одного атракциона к другому. И потом, если организатором-развлекателем будет мама или учитель, что тоже нельзя что-ли, ну это просто бред. Я думаю они имеют в виду профессиональных аниматоров в костюмах, а иначе..... им меня не всё равно не переспорить, я на такие бредовые объявления внимания не обращаю.
има2002 is offline   Цитировать ·