Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Губернаторская Елка
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 00:27   #595
Шумилкина
Элита
 
Аватар для Шумилкина
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Могут, как раз сегодня брали подарки на класс, у одной мамы ребенок в нашем классе, а второй в другой школе и на праздник не пойдет, и елка аж 26 декабря.. Подарок получили. Начинают выдавать подарки с началом представления, но можно и в конце представления получить. (в конце, кстати, и очередей за подарками нет).
В этом году волшебных палочек нет, при входе в СКК проверяют пригласительные билеты и надрывают их (как контроль), без билета не пропускают. У нас одна мама забыла билет, возвращалась домой - ребенка не пропустили, ждали на улице, когда билет приедет.
Представление ледовое "Бременские музыканты", сыну понравилось с проф.точки зрения (по мне, так слабенько- на уровне 2Ю разряда, по тел.в холле разглядела пару акселей, сын сказал, что больше ничего и не прыгали) Просят верхнюю одежду не снимать, т.к. в зале прохладно. Можно не наряжаться.
Палочки выдают бесплатно (не там видимо искали), а по поводу 2Ю , это всё таки развлекательное представление, а не чемпионат мира по ФК, за этим пожалуйста на соответствующие мероприятия, ну или на шоу со звёздами не за бесплатно конечно (это я вам тоже с проф. точки зрения).
Моё ИМХО, детям нравится, наблюдала уже 6-ть ёлок, каждая на ура, а всё остальное - это плохое настроение родителей, предвзятость и новогодняя суета
Всем удачи, приходите, смотрите (только чур с хорошим настроением).
__________________
Лена
Шумилкина is offline   Цитировать ·