Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Губернаторская Елка
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 01:05   #597
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Могут, как раз сегодня брали подарки на класс, у одной мамы ребенок в нашем классе, а второй в другой школе и на праздник не пойдет, и елка аж 26 декабря.. Подарок получили. Начинают выдавать подарки с началом представления, но можно и в конце представления получить. (в конце, кстати, и очередей за подарками нет).
В этом году волшебных палочек нет, при входе в СКК проверяют пригласительные билеты и надрывают их (как контроль), без билета не пропускают. У нас одна мама забыла билет, возвращалась домой - ребенка не пропустили, ждали на улице, когда билет приедет.
Представление ледовое "Бременские музыканты", сыну понравилось с проф.точки зрения (по мне, так слабенько- на уровне 2Ю разряда, по тел.в холле разглядела пару акселей, сын сказал, что больше ничего и не прыгали) Просят верхнюю одежду не снимать, т.к. в зале прохладно. Можно не наряжаться.
У нас никто билеты не смотрел, класс проходил толпой, даже не показывали. При входе в зал тоже билеты не показывали, т.к. отдали их двум мамам, которые забирали подарки. А мы с другой мамой просочились в зал с учителем. Она тоже мама фигуристки)) так что с её точки зрения всё было чудесно, катание отличное, тулуп ещё разглядели кроме двух акселей

Вообщем представление суперское, организация отличная, дети все довольны. Зал как один стояли танцевали, хлопали когда надо. Довольно много смешных моментов)) Дети это оценили дружным смехом
В зале не холодно, многие снимали куртки. Но платье нарядное конечно же не нужно. Видела, что были первоклашки в платьях с кринолинами.. это они явно зря...

Очень понравилось, как детей выводили из зала. Мне кажется дети даже не поняли как это было продумано Организаторы молодцы, смогли избежать толпы! Девочки-мальчики студенты тоже молодцы очень хорошо работали.
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·