Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ТЕХОСМОТР
Тема: ТЕХОСМОТР
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 01:43
ответ для Ksuha , на сообщение « Подскажите мне,пожалуйста, те, кто... »
  #85
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
Подскажите мне,пожалуйста, те, кто проходил ТО недавно-где проходили и сколько стоил?

Я поискала информацию в инете и поняла,что у нас только два пункта,где можно пройти честно,за 703 рубля-на Салова и на Блюхера. Это так или я что-то не так поняла?

Хочу пройти сама.
да не то, чтобы честно, а просто дешего и возможно, долго. Это две государственные станции ТО. Все остальные коммерческие и и плату взимают по своему усмотрению, остается только неизменной сумма в 530 рэ., кот. надо заплатить в терминал, а в кассу самой станции идет кэшем все остальное. Я сегодня прошла на Энергетиков за 2000р. + 530р., мои знакомые на Типанова за 1500р.
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·