Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нарушение на права, могут ли права не забрать, а заменить штрафом?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 02:56
ответ для Novich , на сообщение « Есть определение. Там есть слова про... »
  #118
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Novich Посмотреть сообщение
Есть определение. Там есть слова про "начало закругления проезжих частей". А вот является ли данный островок проезжей частью или нет - я не понял, куря приложение к ПДД "Дорожная разметка" где рассказывается про 1.16.1

Ибо от этого зависит, является ли зоны 1 и 2 разными перекрестками или одним.
А кстати, если разные, то что это, выезд на дорогу с односторонним движением? А если бы там была не разметка 1.16.1, а островок с бортиками и травой? Обычно перед такими ставят знаки, запрещающие поворот, который соотв действует только до пересечения, и после островка перестает действовать.
вот-вот , я об этом же думал, когда смотрел на этот перекресток.. т.е. налево нельзя до островка, а знака ведь нет!
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·