Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 18:28   #1812
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Мы вчера были в ДИМе на новогодней программе для 4-5 классов Новогоднее путешествие в историю и сказку, проводила Диана Борисовна. В целом очень понравилось,но не без недостатков. В прошлом году ходили на новогоднюю программу на Болотную, дочка сказала, что в этом году понравилось больше, потому что познавательнее
Из минусов: некоторые моменты не по возрасту - наши некоторые девочки посчитали уже себя слишком взрослыми (но невоспитанными, чтобы промолчать) и фыркали, в залах некоторых весьма и весьма свежо при том, что на улице не так уж и холодно, Д.Б. довольно строгая, поэтому некоторые мамы были в шоке, хотя считаю, что всё правильно она делала и говорила.
Кстати пришлись приготовленные нами подарки, маленького подарка от музея явно не хватает для такой программы.
Вывод: дети довольны, учительница меня поблагодарила, значит тоже довольна, мне понравилось, дочке тоже. Дочка давно просится туда на программу Как писали в старину, надо сходить!
Lyulya is offline   Цитировать ·