Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 22:52
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #522
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Девочки, по поводу того, что выдавать нужно пакетик с едой лично в руки. К сожалению, это просто нереально Во-первых, вы представляете сколько нужно времени, чтобы это разложить? А при условии того, что мы закупаемся как правило накануне...Ночью нам очень хочется спать. И места это будет занимать раз в 10 больше. А места ни у меня, ни у Светы дома просто нет столько. Легче просто отказаться от фуршета (я, кстати, каждый год это предлагаю, но каждый год мы это затеваем ибо привыкли люди есть за счёт других к фуршету). Я не злой человек по жизни, но сдесь злость просто берёт. Хочется пожелать таким людям....но не буду, конечно. Всё равно счастья им это не принесёт в любом случае. Нормальные люди подходили к Свете или ко мне и спрашивали что чего и сколько можно взять. Спасибо им

По поводу зала. тоже малореально В первый год мы пытались найти зал, но в нашем районе просто нет таких больших помещений.

Подарок моей мелкой понравился. Тут же навояли с папой открытку.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·