Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 23:29
ответ для МонА-мур , на сообщение « На эту ёлку ходила наша знакомая,... »
  #533
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
На эту ёлку ходила наша знакомая, бабушка с внучкой.
И вот она рассказала, что они с еще одной женщиной накрыли стол, все принесли, пошли за соком (или уже не помню за чем), вернулись, а там очень хорошо уже пировала компания ))
Она не стала ничего говорить, просто выбрала другой столик, но угощений больше не нашла, только сок, даже бананов не было.

Думаю, что они не специально так сделали, наверное еще и подумали, что Вот как хорошо всё продумано - столы накрыли ))

Я сама ничего не ела и не пила, пыталась на Благотворительной Ярмарке помогать Марине, т.к. продавцов ей в помощь в тот день не оказалось.
(Помощь получилась маленькая - моя всё время плакать начинала когда вороны появлялись и я пыталась ее успокоить)
Да и из дома я вышла не голодная.
ИМХО, но фуршет для родителей совсем не нужен.
Детям сок и печенье, фрукты - максимум.

Для меня не отсутствие угощений важными оказались, а те пресловутые вороны.
Дочка до сих пор их вспоминает с ужасом
Вчера плакала периодически и рассказывала про них. На ночь укладывалась - опять про ворон.
Сегодня уже не так активно, но вспоминала.
Затянутость представления, сквозняк (о нем предупредили заранее, так что это мелочи), разграбленное угощение - всё это померкло по сравнению с воронами.

И жаль, что нельзя было детям танцевать и двигаться в начале праздника.
Очень тяжело было сдерживать детей, которые хотели активных занятий ))
Единственный, на кого не подействовали строгие выговоры Снеговика - Настя Ксюхина (маленькая зажигалка в костюме львёнка)))

В общем, жаль, что не предупредили нас заранее, что именно у этих аниматоров программа не стандартная, тем более, что это было известно заранее, да и был уже опыт работы с ними.
Я бы просто выбрала другую, более традиционную/старомодную ёлку с детской беготнёй, Снегуркой, поисками Деда Мороза и криками "ёлочка, гори!"

ЗЫ: подарок нам передали, понравился ОЧЕНЬ. Особенно когда ей сказала, что это от Деда Мороза )))

ЗЗЫ: когда оставляла отзыв, не ожидала, что его воспримут как "камень в огород" организаторов. Хотелось чтобы просто учли критику для дальнейших усовершенствований.
описание программы было написано еще 17 ноября!
И по-моему оно соответствует тому, что было на самом деле
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=122
__________________

КТО, ЕСЛИ НЕ Я? (С)
а на выходных очень хочется отдыхать
galchonock is offline   Цитировать ·