Девочки!
Помогите плз, просто не знаю на что и думать. У нас АД проявляется сухостью ножек и ручек. дальше не идет (где-то 1,5 мес).
Вчера вечером началось необычное для нас. К вечеру на спине появились красные пятна, внутри которых мелкий прыщик. Пятно уходит, прыщик остается. Сегодня утром встал, вроде краснота спала, прыщиков не так и много на взгляд. Сейчас вечером опять эти красные пятна, их больше чем вчера. Вся спина в прыщах.
Нового ничего не вводили. Только у нас закончились свои кабачки, и я в четверг начала давать замороженные (покупала летом в сезон, замораживала). Едим мы на обед, брокколи и кабачкию Броколли всегда покупала свежие, в магазине.
На что могло высыпать? Кабачки неудачные или броколли. Как думаете?
Еще в начале недели открыла новую упаковку порошка Ушастый нянь. Но мы и до этого этим порошком стираем.
|