Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Безлошадные, поделимся информацией о поездках в Финляндию и не только?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 00:15
ответ для Tucik , на сообщение « Всем привет. Вчера ездила с Олимпия... »
  #832
caza05
Ветеран
 
Аватар для caza05
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Tucik Посмотреть сообщение
Всем привет. Вчера ездила с Олимпия турс..Тур позиционировался как мини-тур-откат виз дютик, рыбный и Лапландия.Но нашлись девушки которым понадобилось в магаз для животных и водитель и гид с удовольствием предложили поехать.Ну думаю ладно магазы до двух по нашему-недолго. Потом в магазине эти девы нашли мальчика который предложил пойти в бутик итальянской одежды..пока мы его искали пока они пошли-оказался обычный секонд.На наши замечания что тур то вообще то мини-гид и водитель промолчали..Когда наконец подъехали к границе-там было машин 50.Кто-то предложил поехать другим путем но там же нет дютика-и народ согласился ради 3 литров в руки простоять там 5 часов..Когда силы были на исходе и раскалывалась голова и оставалось уже ехать по России водитель предложил выпить кофе минут на 15-затянулось на 45 минут-мы бы за это время почти доехали до города..Я приехала домой в полночь с дикой головной болью.А еще меня до микроавтобуса вез другой водитель на шестерке-так вот на круге на Гамбургской площади при повороте с Софийской выехал на встречку и встал. Тока через пару минут сообразил что стоит на встречке и щаз в него врежутся машины съезжающие с Сортировочного моста..Короче я в шоке...
Все логично, ехать в Финляндию мимо дъютика, это как то не по нашему. Люди и едут из за посещения этого места. На всех границах обстановка более менее одинаково непредсказуемая.
__________________
caza05 is offline   Цитировать ·