Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 15:05
ответ для ЮСА , на сообщение « Все о работе думаешь :) :support: »
  #9155
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Мы с мужем друг другу мебольшие подарки дарим и ещё сами себе, какие хотим покупаем
Так что я ему купила специальный нож грибника, с разными лезвиями, щёточкой и даже пинцетиком, для того, чтобы червячков доставать ( хотя каждый грибник знает, что надо просто грибочки в солёной воде немного подержать, как в них копаться, червей искать, вообще не понимаю)
Маме и свекрови купила симпатичные пижамки, маме ещё таймер на кухню. Свёкору набор для рыбалки - безмен, ножи, ножницы, фонарик, всё в одном, будет ли это работать и как долго, не знаю
Папе присмотрела бронзовую статуэтку-точилку, он у меня инженер-конструктор, карандашами часто пользуется.
Брату и его девушке - варежки для влюблённых Бабушкам полотенца кухонные, как пирожное свёрнутые. Всем ещё заказываю календари с фотками мальчишек , в садике их фотограф снимал. Про детские подарки разговор отдельный, т.к. список там примерно такой же длинны, как на всех родственников вместе получился
ой, Лин, такие подарки ценные у тебя. А я маме хочу подарить часики настенные, но пока что-то нигде их не приметила. Не знаю, куда еще податься посмотреть поблизости. А так-маме купила пока шампунь и гель без всяких там лаурет-сульфатов и прочего и маску для волос. Маминой сестре пока только чай в подарочной упаковке (в жестяной банке красивой), мужу сестры-отвертку с разными насадками (их там 47 штук, что ли), мужу шапочку и все пока. Даше с подарками я не мучаюсь. Уже купила все давно. Как поклоннику муз.инструментов-ксилофон (она каждый раз его сама дома из кубиков масерит и играет), набор браслетов в Н&М (она там в них вцепилась и ходила не расставаясь. Я случайно забыла за них заплатить и оставили их в магазине, естественно. Ребенок так долго переживал. Пошла на след.день и купила их все же.), домино, воду туалетную "Принцесса" и набор плэй-дох.
**************************
Кстати, про пижамки-а ты где их брала? Я тож мужу заказала себе пижамку.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·