Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 15:23   #5044
YaMaha
Частый гость
 
Аватар для YaMaha
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
Переходите на второй этап.Теперь у вас будет 2 творожных дня ,3 рыбных и 2 мясных.Чередовать можно в любой последовательности .
Примерное меню можно посмотреть на первой страничке топа,творог выбирайте 5%.Если берете обезжиренный творог,то его можно сочетать с фруктами из ващего дневного рациоан.Мясо можно куринную грудку,говядину (особенно во время КД),баранину .Рыбу берите лосось ,на мой взгляд она самая вкусная
Вам за день надо набирать жиров не больше 30-40 гр,белки посчитайте себе сами : ваш идельный вес *1,6.
Фруктов съедайте 700 грамм в день равномерно распределяя,главное не есть за час до и час после белкового обеда.
И не забывайте пить витамины.
Спасибо большое, wilena, за помощь! Я себе распечатала инструкции с первой страницы Вдохновляюсь вашими результатами!

и ещё я всё-таки не поняла, между первым и вторым этапом не должно быть перерывов?....
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец" © П. Коэльо
YaMaha is offline   Цитировать ·