Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рассудите, возможно я и не права или поддержите.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 00:43   #59
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
А я всегда не понимала, вот плохо человеку, хочет совета, поддержки, добрых слов.......но почему-то люди, которые на это не способны, не могут пройти мимо, обязательно какую-нибудь пакость надо написать..................чтоб ещё хуже стало.....
ну, хуже мне не станет, а таких людей я просто игнорирую. Им не чем заняться, вот и пишут.
Цитата:
Сообщение от Крошка GINGER Посмотреть сообщение
ТС, вам надо избавляьтся от чувства вины перед мамой. Пока вы с ним, вы так и будете страдать. А это уже к специалистам.
А что касается ребенка, которому бабушка времени не находит, то время расставит свои акценты....Увы, но природа не терпит пустоты. Бабушка еще ооочень удивится, чей та внучке на нее наплЮвать...А она(бабушка) так ждет звонка(приезда).
Я ей об это постоянно твержу: "Потом не обижайся, когда Кира отвернётся от тебя".
Цитата:
Сообщение от Nezabudka_! Посмотреть сообщение
Про чувство вины, полностью согласна, к сожалению расспространенная ситуация... психоло поможет...
Девочки, как до Вас донести, ну нет у меня такого чувства. Возможно, мой крик, именно об этом и говорит, но на самом деле это не так. Я очень жёсткий человек, характерный. Но мама есть мама, не могу уж совсем её бросить, особенно когда она рядом.
Сегодня, вроде (скорее всего дня на 2) вняла. Убралась в комнате, пришла с работы и пошла гулять с псом (ранее её было не заставить, т.к. занималась со старшим внуком). Начала читать Кирону книжечки. Но боюсь, что всё это не надолго.
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·