Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МАЙ2008ская ОСЕНЬ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 00:55   #2225
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Всем привет! Вчера вас читала, но писать сил уже не было. В очередной раз тихо позавидовала собравшимся на посиделки
Яночка, твоему пальцу скорее заживать и больше не болеть. Как кноп- не температурит больше?
Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Ооо очучения радужные..как будто я пачку мочегонного запила банкой снотворного
Мы скорее всего пихаемся, но эти пихания до меня еще не доходят...я же все время бегаю-бегаю..в таком подвижном режиме сложно что-либо ощутить..а как ложусь, сразу вырубаюсь..
А, на первом УЗИ нам барышню пообещали..., надеюсь, не наврали
Маш, не хочу,конечно, пугать и очень желаю тебе лёгкой беременности, но вот почитала я тебя, и себя сразу вспомнила. Я тоже,пока Димку ждала, с Катериной носилась по бассеинаи-развивалкам и т.д. Под вечер с ног валилась. И чувствовала себя в принципе хорошо и относительно бодро. А в итоге в 7 месяцев неожиданно даже для самой себя улетела на ДО с угрозой преждевременных родов и лежала там 3 недели под капельницами не помню уже с чем- схватки снимали. Причем первые 2 нед. именно лежала бревнышком- даже сидеть сил не было. Потом выписалась, и через недельку поехала уже за мелким. ....а больше всех жалко мне было Катю - ребенок почти месяц кочевал между 2мя бабушками и папой ( кто мог, тот и пеоехватывал), не видя маму, и для нее это был стресс. А когда я появилась на недельку и потом опять пропала, ей совсем тоскливо стало..
В общем, Маша, не геройствуй особо- побереги и себя, и малявочку, и старшишей ))
__________________
staseno4ek is offline