Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театр Абсурда.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 03:02
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Нет, даже не надкушу, иначе в ночи... »
  #59
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Нет, даже не надкушу, иначе в ночи будет разыграна мизансцена "На запах прибыли" в три счастливых хари. Пирог на завтра!
Просто обсуждаемые темы так или иначе касаются жизни конкретного человека, не сообщества, не государства, не человечества в целом. Поэтому на эти темы народ и думает в рамках собственных представлений. В принципе, достаточно часто собственные личные убеждения по мере проверки их на достоверность оказываются уже не столь достоверными. Теоретические разговоры о том, что захочет - пойдет в армию трансформируются в экспериментальные - чем бы помочь, чтобы не пошел. Или - высшее образование необязательно - в " необходима серьезная база знаний".
А уж избирательное восприятие информации - это вообще классика жанра. Мне вообще интересно, почему информации из одних источников веришь, а из других-нет. Как подбираешь себе круг авторитетов. Почему мнение одних людей важно, а других - нет. Но думаю, что это нормально. Невозможно провести все время в непрерывном анализе и сопоставлении, особенно если это не твоя работа. И в конце концов, в помощь нам дана интуиция и относительно здравый смысл.
+1273645
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·